Предупреждение о смене пароля в АТС W&T-NS

Бесит такая картинка, да?

Конечно, мы, как эксперты, должны советовать следовать рекомендации. Ведь пароль — основа безопасности. Но, если АТС внутри сети, админите ее только вы, то можно и пренебречь.

А также можно отключить это окно, всплывающее каждый раз при входе в АТС. 

Итак, жмем Отмена и переходим сюда.

Мотаем вниз до сюда.

И выключаем все эти пункты, как на картинке. 

Сохранить, Применить.

Вуаля, надоедливого окна больше не будет.

Комментарии

Комментариев пока нет. Почему бы ’Вам не начать обсуждение?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *