Бесит такая картинка, да?
Конечно, мы, как эксперты, должны советовать следовать рекомендации. Ведь пароль — основа безопасности. Но, если АТС внутри сети, админите ее только вы, то можно и пренебречь.
А также можно отключить это окно, всплывающее каждый раз при входе в АТС.
Итак, жмем Отмена и переходим сюда.
Мотаем вниз до сюда.
И выключаем все эти пункты, как на картинке.
Сохранить, Применить.
Вуаля, надоедливого окна больше не будет.